Форум нефтяников  
02.01.2012 г.

Нефтегазовый форум

Нефть и газ в России и за рубежом

Вы не зашли.

Объявление

Ответить

Напишите ваше сообщение и нажмите отправить

B I U S Цвет шрифта Размер шрифта Скрыть текст Закрыть от чтения Цитата Цитата пользователя Код Url Img Email Смайлы Медиа Помощь
По левому краю По центру По правому краю По умолчанию Абзац HorizRule Надстрочный знак Подстрочный знак Подсветка Маркерованный список Нумерованный список Список
YouTube myVideo Clipfish Google Virb Metacafe iFilm Sevenload GarageTV Revver Guba Stage6
MegaVideo mySpace Dailymotion eSnips VSocial Veoh Yahoo Video Jug Aniboom Brightcove    QuickTime DivX Windows Media Flash Video Flash SWF Music
:) :| :( :D :o ;) :/ :P :lol: :mad: :rolleyes: :cool:

Свойства

Вернуться назад

Обзор темы (новые сверху)

Dmitrii
11-01-2011 07:17:32

Нормальные пацаны     , по крайней мере то что компания представляет на Самотлоре, что творится на других участках спорить не буду

Dmitrii
11-01-2011 07:22:45

Сергей, мы тоже..... на это надеемся

Sergei
11-01-2011 07:16:41

Ну, понятно...Тогда и я выскажу:с MI Swaco работали несколько раз - впечатления остались положительные. Они даже не испортили SPS International, когда купили эту компанию в 2006! Необычное свойство для подразделения Schlumberger, которое вцелом и по умолчанию уже умудрилось погубить столько хороших, но небольших компаний за последние лет 20-25.Надеюсь, что и MI Swaco сохранит свою внутреннюю производственную культуру, а не будет сожрана корпоративной Шлюмовской...

Aleksandr
11-01-2011 07:23:59

Сергей, уж повертьте мне, в выборе работодателя я, как вы говорите, не лоханулся. Мне просто интересно, что говорят люди. Только и всего. вы пробежитесь по темам, таких вопросов много задают. Ну естественно назавания организаций другие. Вот и я решил создать подобную тему!!!   

Sergei
11-01-2011 07:24:31

Саш,что-то не совсем догоняю... Ты работаешь в MI Swaco, то есть компанию знаешь изнутри, так?Так зачем же такой опрос, как эта тема? Чтобы убедиться, что не лоханулся в выборе работодателя? Такие сомнения к хорошему не приводят 

Aleksandr
11-01-2011 07:22:05

Диман, т.к. мы с тобой оба в Эм-Ае работаем, ничего плохого мы с тобой не сможем сказать. Потому что здесь и так всё   

Dmitrii
11-01-2011 07:17:42

Аха))))))))))))))))

Aleksandr
11-01-2011 07:08:21

Ваше мнение о компании MI SWACO

Инструменты

Самые активные пользователи